Сведения об образовательной организации >>

Запись на подготовительные курсы "Играем. Учимся. Растём" начнется с 20 сентября 2023 года (телефон 32-36-26). Организационное родительское собрание состоится 28.09.23г. в 18.00. С собой необходимо иметь паспорт и копию свидетельства рождения ребенка.

Порядок оказания платных образовательных услуг

Курсы по подготовке детей к школе "Играем, учимся, растем" относятся к платным образовательным услугам. Документы составлены с учетом Постановления Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

• Положение о порядке оказания платных образовательных услуг муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №38" смотреть  (pdf, 213 Кб)

• Учебный план курсов по подготовке детей к школе "Играем, учимся, растем" на 2023-2024 учебный год  смотреть (pdf, 428 Кб)