"Гимназия №38"

г.Дзержинск Нижегородская область

Прием в Гимназию в 2021 году

Зачисление в десятые классы Гимназии производится на основании  нормативных документов:

• «Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», утвержденного  постановлением Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 года №321 (с изменениями на 25 мая 2020 года) смотреть,
  • «Положения о порядке индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся в МБОУ «Гимназия №38» для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», смотреть  приказ директора МБОУ «Гимназия №38» от от 20.02.2021 № 66-п (pdf, 587  Кб).  (Электронная версия документа)
  • Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Гимназия № 38»  смотреть  (pdf, 305  Кб). (Электронная версия документа)

При подаче заявления необходимо предоставить следующие документы:

1. Аттестат об основном общем образовании

2. Согласие на обработку персональных данных

3. Копии паспортов обучающегося и родителя (законного представителя)

4. Личную карту обучающегося

• Локальные нормативные акты Учреждения - смотреть
  • Образовательные программы Учреждения  - смотреть

• Форма заявления для участия обучающихся в индивидуальном отборе в МБОУ "Гимназия №38" смотреть (pdf, 110 Кб)

• Форма заявления о приеме граждан в МБОУ "Гимназия №38" смотреть (docx, 222 Кб)

• Согласие на обработку персональных данных смотреть (docx, 32,5 Кб)

• Приказ №182-п от 25.04.2020 "О проведении индивидуального отбора обучающихся МБОУ "Гимназия №38" для получения среднего общего образования" смотреть (pdf, 1485 Кб)

• Учебный план МБОУ "Гимназия №38" на 2020/2021 уч.г смотреть (pdf, 140 Кб)

Заявления от родителей (законных представителей) подаются в электронном виде на электронную почту гимназии dzrgim38@rambler.ru. Апелляция подается в случае несогласия с баллами, выставленными по итогам 1 этапа индивидуального отбора. Форма заявления в конфликтную комиссию МБОУ "Гимназия №38" смотреть.

Информация о количестве вакантных мест для приема в 10-е классы Гимназии в 2021 году

дата обновления информации

количество мест

подано заявлений об участии в процедуре индивидуального отбора