Прием в 10 класс

АДРЕС:

606031, Нижегородская область

г.Дзержинск, ул. Рудольфа  Удриса д.8,

Уважаемые посетители сайта! С целью упорядочения информации о работе МБОУ"Гимназия №38" в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на нашем сайте создан специальный раздел "Особенности организации образовательного процесса"

Прием в 10 класс

26 и 27 мая 2020 в гимназии будет организован прием заявлений для обучающихся 9-х классов для участия в индивидуальном отборе в МБОУ "Гимназия №38" для получения среднего общего образования. Заявления от родителей (законных представителей) и копии документов, подтверждающих индивидуальные учебные достижения обучающегося (портфолио), подаются в электронном виде на электронную почту гимназии dzrgim38@rambler.ru.

Форма заявления для участия обучающихся в индивидуальном отборе в МБОУ "Гимназия №38" (см. ниже).

Прием в Гимназию в 2020 году

Зачисление в десятые классы Гимназии производится на основании «Порядка организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области  для получения основного общего, и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», утвержденного  постановлением Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 года №321 (в редакции от 12.07.2016 № 452)  в соответствии с «Положением о порядке индивидуального отбора обучающихся МБОУ «Гимназия №38» для получения среднего общего образования» (новая редакция), утверждённого приказом директора МБОУ «Гимназия №38» от 10 сентября 2018г. №377-п  смотреть (pdf, 232 Кб).

• Правила приема граждан - смотреть

• Локальные нормативные акты Учреждения - смотреть

• Образовательные программы Учреждения  - смотреть

• Форма заявления для участия обучающихся в индивидуальном отборе в МБОУ "Гимназия №38" смотреть (pdf, 110 Кб)