ВОШ

АДРЕС:

606031, Нижегородская область

г.Дзержинск, ул. Рудольфа  Удриса д.8,

Уважаемые посетители сайта! С целью упорядочения информации о работе МБОУ"Гимназия №38" в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на нашем сайте создан специальный раздел "Особенности организации образовательного процесса"

ВОШ

Уважаемые участники олимпиады! 23 октября 2020 года состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в дистанционной форме. На данной странице будут размещены задания и материалы школьного этапа ВОШ не ранее 11-45. Начало олимпиады в 12-00.

• Инструкция для участников ВОШ по русскому языку скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 4 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 4 классов скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 5 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 5 классов скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 6 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 6 классов скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 7 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 7 классов скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 8 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 8 классов скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 9 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 9 классов скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 10 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 10 классов скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 11 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 11 классов скачать

По вопросам организации и проведения школьного этапа ВОШ по русскому языку обращайтесь на горячую онлайн-линию:

Ответственный Хилова Людмила Михайловна,

телефоны - 89601997983, 32-37-62

электронная почта - lhilova@mail.ru

Технический специалист Максимова Галина Михайловна,

телефон - 89524476563

Перед началом выполнения заданий рекомендуем внимательно прочитать инструкцию, а также скачать задания ВОШ и бланк ответов для своего класса. Ответы вписываются в бланк ответов в текстовом редакторе. Этот бланк должен быть сохранен и отправлен на указанную в инструкции электронную почту не позднее указанного времени. В случае, если нет возможности заполнить бланк в текстовом редакторе, допускается оформление ответов на листах в линейку с последующей отправкой фотографии или сканированной копии.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!

ВОШ по английскому языку

• Инструкция для участников ВОШ по английскому языку скачать
  • Задания ВОШ по английскому языку для обучающихся 5-6 классов скачать
  • Задания ВОШ по английскому языку для обучающихся 7-8 классов скачать
  • Задания ВОШ по английскому языку для обучающихся 9-11 классов скачать
  • Горячая онлайн-линия по вопросу организации школьного этапа ВОШ по английскому языку в дистанционной форме:

Ответственный Бородачёва Елена Анатольевна,

телефон - 89527812520, электронная почта - eborodacheva@yandex.ru

Технический специалист Максимова Галина Михайловна,

телефон - 89524476563

Перед началом выполнения заданий рекомендуем внимательно прочитать инструкцию, а также скачать демонстрационные материалы и апробировать технические возможности ваших компьютеров. Задания в архивах. Перед началом выполнения рекомендуем их разархивировать и при необходимости распечатать (по усмотрению). Для прослушивания аудифайла необходим mp3-плеер. Ответы вписываются в специальный лист ответов Answer Sheet, который должен быть сохранен и отправлен на указанную в инструкции электронную почту не позднее указанного времени (фамилию нигде не указывем).

ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!

Демонстрационные материалы ВОШ: