ВОШ

"Гимназия №38"

г.Дзержинск Нижегородская область

ВОШ

Уважаемые участники олимпиады! 28 октября 2020 года состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку в дистанционной форме. На данной странице будут размещены задания и материалы школьного этапа ВОШ не ранее 11-45. Начало олимпиады в 12-00.

• Задания ВОШ по китайскому языку для обучающихся 9 классов скачать.

По вопросам организации и проведения школьного этапа ВОШ по китайскому языку обращайтесь на горячую онлайн-линию:

Ответственный Полторак Вероника Валериевна,

телефоны - 89601687519, 32-37-62

электронная почта - polt-ver@bk.ru

ВОШ по экологии

• Инструкция для участников ВОШ по экологии скачать
  • Регламент организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - ВОШ) по экологии скачать
  • Задания ВОШ по экологии для обучающихся 8 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 8 классов скачать
  • Задания ВОШ по экологии для обучающихся 9 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 9 классов скачать
  • Задания ВОШ по экологии для обучающихся 11 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 11 классов скачать

По вопросам организации и проведения школьного этапа ВОШ по экологии обращайтесь на горячую онлайн-линию:

Ответственный Полторак Вероника Валериевна,

телефоны - 89601687519, 32-37-62

электронная почта - polt-ver@bk.ru

телефон - 89524476563

Горячая онлайн-линия в день проведения олимпиады:

Время: 26 октября 2020 с 11:30

Идентификатор конференции: 725 3725 5611

Код доступа: 1G8Ckc

Ссылка на подключение к конференции в ZOOM: http://us04web.zoom.us/.j/72537255611?pwd=V0dmUkFjVU93OFJN3hET0xMVEJrZz09

Ответственный: Учитель экологии Майорова Н.Н.

Перед началом выполнения заданий рекомендуем внимательно прочитать инструкцию, а также скачать задания ВОШ и бланк ответов для своего класса. Ответы вписываются в бланк ответов в текстовом редакторе. Этот бланк должен быть сохранен и отправлен на электронную почту polt-ver@bk.ru не позднее указанного времени. В случае, если нет возможности заполнить бланк в текстовом редакторе, допускается оформление ответов на листах в клетку с последующей отправкой фотографии или сканированной копии.

ВОШ по русскому языку

• Инструкция для участников ВОШ по русскому языку скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 4 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 4 классов скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 5 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 5 классов скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 6 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 6 классов скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 7 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 7 классов скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 8 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 8 классов скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 9 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 9 классов скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 10 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 10 классов скачать
  • Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 11 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 11 классов скачать

По вопросам организации и проведения школьного этапа ВОШ по русскому языку обращайтесь на горячую онлайн-линию:

Ответственный Хилова Людмила Михайловна,

телефоны - 89601997983, 32-37-62

электронная почта - lhilova@mail.ru

телефон - 89524476563

Перед началом выполнения заданий рекомендуем внимательно прочитать инструкцию, а также скачать задания ВОШ и бланк ответов для своего класса. Ответы вписываются в бланк ответов в текстовом редакторе. Этот бланк должен быть сохранен и отправлен на указанную в инструкции электронную почту не позднее указанного времени. В случае, если нет возможности заполнить бланк в текстовом редакторе, допускается оформление ответов на листах в линейку с последующей отправкой фотографии или сканированной копии.

ВОШ по английскому языку

• Инструкция для участников ВОШ по английскому языку скачать
  • Задания ВОШ по английскому языку для обучающихся 5-6 классов скачать
  • Задания ВОШ по английскому языку для обучающихся 7-8 классов скачать
  • Задания ВОШ по английскому языку для обучающихся 9-11 классов скачать
  • Горячая онлайн-линия по вопросу организации школьного этапа ВОШ по английскому языку в дистанционной форме:

Ответственный Бородачёва Елена Анатольевна,

телефон - 89527812520, электронная почта - eborodacheva@yandex.ru

телефон - 89524476563

Перед началом выполнения заданий рекомендуем внимательно прочитать инструкцию, а также скачать демонстрационные материалы и апробировать технические возможности ваших компьютеров. Задания в архивах. Перед началом выполнения рекомендуем их разархивировать и при необходимости распечатать (по усмотрению). Для прослушивания аудифайла необходим mp3-плеер. Ответы вписываются в специальный лист ответов Answer Sheet, который должен быть сохранен и отправлен на указанную в инструкции электронную почту не позднее указанного времени (фамилию нигде не указывем).

Демонстрационные материалы ВОШ:

• Задания ВОШ по английскому языку для обучающихся 5-6 классов скачать