Сведения об общеобразовательной организации >>

Устав общеобразовательной организации смотреть  (.pdf,  237 Кб)

Изменения в Устав ( №1) смотреть (pdf,  128 Кб)

Изменения в Устав (№2) смотреть  (pdf,  94 Кб)

Постановление об утверждении Устава смотреть  (pdf,  237 Кб)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) смотреть  (pdf,  558 Кб)

Лицензия - серия 52Л01, номер 0002238 от 3 июня 2015 г. действительна - бессрочно.

Приложение №1 к ЛИЦЕНЗИИ на право ведения образовательной деятельности от 3 июня 2015 года. Регистрационный №2194

Свидетельство о государственной аккредитации  серия 52А01 №0001728, регистрационный №2155 от 08.07.2015 (срок действия до 06.06.2026) (с приложениями) смотреть  (pdf,  425 Кб)

План финансово-хозяйственной деятельности общеобразовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации смотреть (pdf,  1818 Кб)

Локальные нормативные акты, предусмотренные главой 2 статьи 28 п.1.3. статьи 30 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:

• Политика Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 38» в отношении обработки персональных данных смотреть (pdf, 305 Кб)

• Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Гимназия №38" смотреть (pdf, 189 Кб)

• Правила приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №38»  смотреть   (pdf, 270 Кб). Инструкция по получению муниципальной услуги "Зачисление в образовательную организацию" через единый портал Государственный услуг  смотреть

• Положение о режиме занятий обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №38» смотреть  (pdf,  202 Кб)

•  Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №38" смотреть  (pdf,  415 Кб)

• Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №38" смотреть  (pdf,  146 Кб)

•  Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Гимназия №38" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся смотреть  (pdf,  146 Кб)

• Правила внутреннего распорядка обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №38"  смотреть  (pdf,  187 Кб)