"Гимназия №38"

г.Дзержинск Нижегородская область

Сведения об образовательной организации >>

Устав общеобразовательной организации смотреть  (.pdf,  237 Кб)

Изменения в Устав ( №1) смотреть (pdf,  128 Кб)

Изменения в Устав (№2) смотреть  (pdf,  94 Кб)

Изменения в Устав (№3) смотреть (pdf,  678 Кб)

Постановление об утверждении Устава смотреть  (pdf,  237 Кб)

Свидетельство о государственной аккредитации  серия 52А01 №0001728, регистрационный №2155 от 08.07.2015 (срок действия до 06.06.2026) (с приложениями) смотреть  (pdf,  425 Кб)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №38"  смотреть  (pdf,  187 Кб)

Правила внутреннего трудового распорядка

Правила внутреннего трудового распорядка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №38" смотреть  (pdf,  252 Кб)

Коллективный договор на 2019 - 2022 годы смотреть  (pdf,  525 Кб)

Отчет о результатах самообследования   смотреть (pdf, 1 Мб).

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Управление по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Нижегородской области смотреть

Локальные нормативные акты, предусмотренные главой 2 статьи 28 п.1.3. статьи 30 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:

• Политика Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 38» в отношении обработки персональных данных смотреть (pdf, 305 Кб)

• Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Гимназия №38" смотреть (pdf, 189 Кб)

• Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Гимназия № 38»  смотреть (pdf, 305  Кб). (Электронная версия документа)

• Положение о порядке индивидуального отбора обучающихся в МБОУ «Гимназия №38 для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения смотреть (pdf, 587 Кб). (Электронная версия документа)

• Положение о языке обучения и родном языке в МБОУ "Гимназия №38" смотреть (pdf,  3256 Кб)

• Положение о режиме занятий обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №38» смотреть  (pdf,  202 Кб)

•  Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №38" смотреть  (pdf,  415 Кб)

• Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №38" смотреть  (pdf,  146 Кб)

• Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Гимназия №38" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся смотреть  (pdf,  146 Кб)