Федеральный проект "Содействие занятости"

Федеральный проект "Содействие занятости"

«Содействие занятости» — это государственный проект, цель которого помочь бесплатно повысить квалификацию и востребованность на рынке труда, сменить профессию или открыть свое дело в качестве ИП или самозанятого! А также получить помощь с трудоустройством!

Цель проекта — помочь отдельным категориям граждан РФ бесплатно получить дополнительное профессиональное образование и оказать помощь в трудоустройстве. Обучение финансируется за счет гос. бюджета и является полностью бесплатным. Проект является  частью национального проекта «Демография».

Провайдер проекта – Национальныи? исследовательскии? Томскии? государственныи? университет.

Направления обучения: менеджмент и управление, it и аналитика, маркетинг и маркетплейсы, дизайн, бухгалтерский учет, HR, фитнес, сервис и услуги.

Информация о проекте, выбрать курс и оставить заявку https://vk.cc/crtgrR

Вас ждут:

•  Онлайн-уроки на платформе Odin по выбранной вами программе

• Федеральная программа на базе ведущих государственных вузов

• Возможность получить диплом о профессиональной переподготовке

Наши выпускники открывают для себя новые горизонты после прохождения обучения!

Проект «Содействие занятости» поможет Вам не только получить актуальные знания по востребованной профессии из любой точки России, но и документ об образовании установленного образца, который подтвердит Ваши компетенции.

Обучение в проекте уже прошли более  150 000 человек. Более 75% выпускников трудоустроились или начали свое дело.

Гражданам предлагается более 15 образовательных программ в сферах: IT, аналитика, управление, менеджмент, финансы, маркетинг, маркетплейсы, дизайн, образование, предпринимательство, образование. Образовательные программы реализуются в двух видах: профессиональная переподготовка и повышение квалификации — возможность освоить совершенно новую профессию. Выпускники проекта получат диплом установленного образца или удостоверение (в зависимости от программы и курса).

В рамках Проекта организовано взаимодействие с региональными исполнительными органами власти, осуществляющими полномочия в области содействия занятости населения, сформирована сеть из 118 университетов-партнеров.