Навигаторы детства

"Гимназия №38"

г.Дзержинск Нижегородская область

Навигаторы детства

В десяти регионах России запущен пилотный проект по воспитательной работе — в штатное расписание школ ввели должность советников директоров по воспитанию.

Советник — это специалист, который погружается в процессы и программы класса и школы, определяет всё хорошее, что в них уже есть, и придумывает, как можно сделать ещё лучше.

Задача советника — усилить интерес школьников к образовательному процессу и помочь найти общий язык с учителями и родителями. Советник даёт объективный взгляд на положение дел изнутри. Помогает учителям понять детей, их желания и проблемы.
 В воспитательной работе важен контакт всех участников — директоров, классных руководителей, учителей-предметников, родителей и детей.

Подробно о всех мероприятиях можно узнать на странице в группе Вконтакте: https://vk.com/public195633361

Дата последнего обновления страницы 25.11.2021