О гимназии >>

Гимназия-призёр городских конкурсов «Профи", Победитель областного конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам  спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы» (2010г.), Победитель областного конкурса «Учитель года -2010». Педагогический коллектив гимназии стабилен и обладает солидным интеллектуальным и профессиональным потенциалом для решения поставленных задач. Педагоги имеют многочисленные научно-методические публикации в профессиональных изданиях. Педагогический коллектив гимназии состоит из 55 педагогов. Из них - педагоги высшей и первой квалификационной категории - 87,5%.

Кадровое обеспечение педагогами гимназии смотреть

В гимназии:

Учителя - победители городского конкурса "Профи"

Учителя - победители ПНПО:

Инновационный опыт педагогических работников гимназии

• Работа по авторским программам обучения, воспитания педагогов МБОУ «Гимназия №38» смотреть
  • Обобщение и распространение педагогического опыта  в рамках (участие в работе семинаров, конференций, учительских клубах)