Выдача сухого пайка

"Гимназия №38"

г.Дзержинск Нижегородская область

Выдача сухого пайка

О поддержке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

В соответствии с Постановлением Администрация города Дзержинска  Нижегородской области от 28.04.2020г. № 1024, постановлением администрации города Дзержинска от 13.11.2020г. № 2788 в гимназии организуется выдача наборов продуктов питания обучающимся  6-8,10 классов в период применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий взамен оплаты 30% стоимости завтраков детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации за декабрь 2020 года. Для получения набора продуктов питания родителям (законным представителям) обучающегося, имеющего право на получение льготы,  необходимо предоставить  следующие документы:

• заявление и согласие на обработку персональных данных смотреть

Заявление и согласие на обработку персональных данных предоставляются в электронной форме (скан или фото, в том числе написанных от руки документов, с обязательной подписью заявителя)  на e-mail гимназии  dzrgim38@rambler.ru  в срок до 17.12 2020 года включительно.

График выдачи набора продуктов питания смотреть

Дата последнего обновления страницы 01.06.2021